это не все вещи , все не фоткала



это не все вещи , все не фоткала



ДД. Отдали вещи? Я тоже в Митино живу, понравились последний комбез голубой и шортики с маками. Забрала бы, но смотря какой возраст. Моей племяшке 2мес
Понравилось только это( спасибо..
ДД Елена!если не заберут можно нам,могу прям сегодня приехать.Спасибо
ДД! Если не забрали, я бы завтра подъехала )))
добрый вечер,встанем в очередь
Скажите, а можно почтой попросить?