Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

отдам летние вещи на девочку 3-6 мес боди, шапочки , хлопковый комбезик митино

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ДД. Отдали вещи? Я тоже в Митино живу, понравились последний комбез голубой и шортики с маками. Забрала бы, но смотря какой возраст. Моей племяшке 2мес

0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДД! нет , кое-чего осталось , маки вам не подойдут , там размер 3-6 мес., перерастете. У меня там есть сарафан на побольше , комбез синий может подойти, колготки еще есть , а утепленный комбез отдала  
0
18.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Понравилось только это( спасибо.. 

0
18.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ДД Елена!если не заберут можно нам,могу прям сегодня приехать.Спасибо

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД! Если не забрали, я бы завтра подъехала )))

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер,встанем в очередь

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена написала вам в личку

0
24.06.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Скажите, а можно почтой попросить?

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

можно нам?

0
24.06.2013
ищу обувь toms 39 размер Очень красивый комбинезон Roxy размер 3 цена 2500 продан

Похожие записи