А мы с дочей загремели в больницу( до этого неделю была темпер до 37.2,врача вызвали,сказала на зубы,потому что более никаких симптомов не было.а 2-го вечером бахнуло 38.5, всю ночь просбивала,на утро 37. ну думаю-одолела врага. ан нет, в обед 39,5. тут уж я вызвала 03.нас,естественно в больничку транспортировали. стали лечить вроде как от ОРВИ. а 4-го открылся жидкий стул,да нешуточный.нас-в инфекционку. начали лечить от ротавируса.6-го вроде все нормализовалось,я думала домой проситься,на край-в самоволку идти,аха,где там,вчера темпер до 37,6 и вообще рвота. пришли анализы на ротавирус,отр. в крови кол-во лейкоц.повышен. я вот думаю-может ли это на зубы реакцией быть?