Войти
жду мальчика, 20 неделя Ростов-на-Дону

Угроза...

Мама девочки (17 лет) Донецк

Держись!Поменьше двигайся(пока), не нервничай! Всё будет хорошо!

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

держусь в основном на валерьянке) стараюсь быть спокойной, все ради малыша)

0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

всё правильно, держатся надо!!!У меня низкое прикрепление плаценты на 12 нед.было, врач, естественно,сказала,лежать, тяжёлое не подымать и никакой половой жизни))) лежать не получается, пью тоже магне Б6 2т/3 рд, надеюсь, что подымется плацента, сейчас-то ей пока нетяжело,а ребёнок вес начнёт набирать...хуже будет

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

у меня заловка тоже беременная и у нее низкая плацентация была на раннем сроке. а сейчас все хорошо, врачи ей с самого начала говорили, что малыш начнет расти и лучше станет. три месяца она лежала, а сейчас уже бегает и прыгает)) у нас с ней разница в 2 недели))) может и у тебя получше станет)))

0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

а я бегаю и прыгаю) дочка заставляет))) Да я и дискомфорта,ттт, не чувствую, вопреки диагнозу)

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У вас вот высокое давление, а меня долбит низкое, за малым в обмоток не падаю от головных болей.Но ничего главное не переживать.Все наладится, я думаю погода перестанет морозить и давление наше придет в норму))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

я тоже на это надеюсь, а то голова скоро лопнет

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

не перезивай, береги себя, всё будет хоросо! мы за тебя кулочки держатй будем!

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо большое за поддержку!
0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

А в больницу не предлагали?

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
До вторника дома, гиня сказала в больницу не обязательно пока. Да я и рада, дома с мужем спокойнее)
0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
а живот перестал болеть?
Сейчас срок опасный по ИЦН, и если шейка открывается это надо активно останавливать..
0
30.03.2013
17 недель и 1 день. ...

Похожие записи