В понедельник была у гини. Самочувствие у меня хорошее, шейка отличная ТТТ и угрозу сняли с повестки дня
Магне В6 и утрожестан отменила, остались теперь только витаминки и валерьянка. Малыш уже очень активный даже она оценила))) Дали мне направление на кровь и мочу, на УЗИ я отказалась брать, уже записалась на платное) животик совсем большущий, чувствую себя забавным пузотроном)) Из одежды я так ничего и не купила, все магазины с мужем уже объездили и поэтому купила материал и буду шить сама. Машинку впервые за последний год достала))) надеюссь еще не разучилась) уже сделала выкройку первого сегодня может дошью его полностью. В среду были в гостях у моей крестной, ее дочь родила 4 месяца назад. Я вооще не могла оторваться от этого сладкого пупсика)) теперь еще быстрее хочется встретиться со своим.
жду мальчика, 24 неделя
Ростов-на-Дону
20 недель 4 дня
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет)
Краснодар
Поздравляю, что все хорошо! А моя вообще тихоня, сидит и не жужжит))))
0
19.04.2013
Ответить