Войти
жду девочку, 39 неделя Феодосия

так скоро:):):)!!

Мама девочки (13 лет) Киев

Мне все подруги говорят: спи как можно больше))) сейчас они только об этом мечтают) 

0
16.02.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
)))да да))я тоже это слышу)) да и так сплю как хорек последнюю неделю ))прям тянет подрыхнуть))))
0
16.02.2013
39неделя началась)падает гемоглобин(( 38недель+4дня))время летит))

Похожие записи