как же быть:-\:-\??))
ПелЁнка. ПелЕнать.
Я детей не пеленала никогда, у нас этого с самого момента рождения не делает никто и все спят нормально, а у остальных мам ни каких проблем,кроме самовнушения и нет...Потому, что руки детям не мешают и не пугают. И по природе-не могут...
Потом замучаетесь отучать...Так и выходит: снача сами создаем себе проблемы,потом думаем,как быть...Вам кто посоветовал-то для "хорошего сна" ребенка связать, практически...?(((
Вас бы связал кто-то,когда живот болит...Странные вы.
Но дело ваше и дети ваши. У нас врачи с роддома о вреде пеленания рассказывают и к малышам относятся,как к людям.
Я вам тоже повторю-дело ваше, дети ваши и делайте с ними, что нравится. А так как пост в прямой речи,писать могут комментарии все, и СВОЁ мнение.
Если мне жалко ребенка,я тоже могу это написать.
А как отучать вы будете,на самом деле-не знаю. Я проблемы с животом не пыталась решать путем пеленания)
Удачи вам)