Войти
жду девочку, 23 неделя Рыбинск

Предположительно девочка...

Байкальск

а у вас есть какие-нибудь признаки на мальчика?ну там что больше кущать хотите,острый ли животик?

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

да вроде все признаки вроде на мальчика, животик острый, токсикоза не было совсем, хочется кислого и рыбы с пивом))) 

0
06.02.2013
Мама мальчика (24 года) Волгоград

Мальчишка будет.Я с сыном когда ходила,страшно хотелось пива и рыбы.

0
06.02.2013
Байкальск

ну да вроде признаки мальчика))))ну значить мальчик будет

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

да, очень бы хотелось чтобы народные приметы оправдали себя)) ну, так или иначе, поживем увидим)))

0
06.02.2013
Байкальск

точно не говорите)))

0
06.02.2013
Байкальск

я тоже очень пива хочу и рыбки сушенной или копчённой  ням ням)))))а про кислое я вообще молчю....клюкву,лимон,и всё что есть кислое ооочень люблю и ем стаким удовольствие что слюньками давлюсь))

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

вы будете замечательной мамочкой и для девочки и для мальчика)) не важно кто первый самое главное чтоб здоровенький был))) удачи вам и не переживайте так из-за пола)))

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

спасибо Вам большое)) буду стараться перестроить теперь свое сознание на доченьку))

0
06.02.2013
Колеса на коляске, какие удобнее?

Похожие записи