Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Великий Новгород

Мы родились :)

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

УРА!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Это большое счастье!!! Пусть малышка растёт здоровенькой и счастливой, а мамочке и папочке любви, радости и взаимопонимания!!! Берегите друг друга!!!!

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Примите поздравления!!! Вы молодцы, все делали вместе и все получилось!!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

поздравляю!!!!! мамочке скорейшего восстановления, а малышке расти здоровенькой и радовать родителей!!!)))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Поздравляю вас от всего сердца!

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Тейково

поздравляю

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Великий Новгород

Спасибо, девочки, огромное. Я так счастлива 

0
07.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

поздравляю!! пусть малышка растет здоровой и счастливой! 

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Поздравляю Урааааа)))

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!Имя очень красивое!!

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

поздравляю!!!! теперь ты тоже мама!!!!!))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю от души!!! Здоровья вам обеим!!!:)
0
07.06.2013
Силиконовые накладки при ГВ Как отличить мнимую беременность от настоящей?

Похожие записи