Войти
Lovekabachok
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
Прошу. . подержите кулачки!!
Девочки, пожалуйста, подержите кулачки...задержка 2ой день, тесты молчат, грудь дня 4 назад налилась, а вчера начала болеть, с утра уже не болела. Сижу на работе, меня подташнивает и внизу живота дискомфорт!
Ростов-на-Дону
Посмотрите пожалуйста
Всем привет! Девочки, сдела тест на Б и
не могу понять..там одна полоска, но она
кака-то не такая. Посмотрите
пожалуйста, может этот тест
бракованный??!!

Ростов-на-Дону
температура, тянучки внизу живота.. помогите с ответом!
Приветик! чем ближе день Х , тем меньше терпения остается( М должны прийти 2.03, а у меня уже неделю тянет низ живота, такое ощущение что я чувствую матку. Подташнивает пару дней , ТТ третий день 37.2-37.1. БТ не измеряла-рано встаю..времени не хватает. Недомогание, да еще и насморк по утрам одолевает( Дня два назад были выделения желтоватые..разрыхленные что-ли( ну как маленькими маленькими кусочками!) И мозг не дает нормально работать , все мысли об этом! Звонила Г , она сказала жди до задержки. Девочки, помогите пожалуйста разобраться!