Войти

Индекс амниотической жидкости

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

обычно пишут в см

с 6-24 см норма больше 24см многоводие

у меня была норма а мне ставили умеренное это не страшно даже многоводие

 

 

0
10.06.2013

Спасибо за ответ. А мне антибиотики вильпрофен прописали, вот пью теперь.

0
11.06.2013
УЗИ в 37 недель. Первая игрушка.

Похожие записи