Войти

Заболела Я:(

РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург
Вот это тебя угорадило!) Лето ж на дворе)) где умудрилась?
0
11.06.2013

да у нас в Омске лето жесть то 13, то 18 , то 26 и ветер холодный, вот надуло где то

0
12.06.2013
Светлана
Москва

Суприма лор средство от простуженного горла отличное, тоже всегда им спасаюсь, но я как то все больше леденцы рассасываю, как вы ими грудь то обмазали?)

0
28.10.2017
Первая игрушка. Как мы выросли!

Похожие записи