Всю беременность чувствовала себя отлично, даже в дни когда все болели я как огурчик была и вот здрасте приехали, заболела.
Уже как 3 день горло, уши, нос и кашель, больно даж легкие, когда кхыкаю. Ночью сегодня намучилась - горло дерет, нос не дышит, прошарахалась всю ночь, потом всю шею и грюдь намазюкала суприма лор и шарфом завязала, щипет, жжет, но как то отвлекало от першения в горле, проспала с утра до 12, встала вся разбитая, за маленького переживаю.
Муж должен с работы заехать в апеку и всю скупить (конечно что можно беременяшкам), а сейчас пока чай с малиной, молоко с медом и содой, пиносол, септисол еще какой то с зимы стоит, так им и не воспользовалась, а сейчас пригодился.
Валяюсь, вялюсь, за то в дневнике пишу, мож кто напишет, пообщаюсь))))))))