я совершенно не знаю что нужно покупать малышке из вещей...все большие покупки мы уже почти сделали(коляска,кроватка,и тд)
пдр у нас на 15 июля..самое пекло блин)))
Подскажите в чем лучше выписывать и вообще какие вещи ей понадобятся на первое время...?
спасибо заранее

