Аватар

Gakka

44 года Воронеж, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
12 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Все категории Поиск
Gakka
Воронеж
:)

Ух, какой этот цикл интересный! Тест был вроде как отрицательный, месячные всего 2 дня и скудные. Всякие симпотомы вроде прошли, хотя... то есть 100% исключить не получается.

И самое главное - самое главное за 5 дней до теоретической овуляции!! В мае будет очень интересно! :) жду-жду, полностью готова :)

Gakka
Воронеж
дела апрельские.

Новый цикл должен начаться 16-17, то есть завтра - послезавтра.

Сныыыыыыыыы

Сегодня много родни снилось, и девочка маленькая, новая родственница :)

ощущения в течение цикла очень нестабильны, хотя я совершенно спокойна, не накручиваю себя на предмет "ой, кольнуло, это точно признак вон чего!" :)

Посмотрим, как что в этот раз получится.

Update 17 апреля начался новый цикл.

Блин, так жаль.....

сны и всякие ощущения продолжаются..

Gakka
Воронеж
8 апреля

Как же сильно тянет и колет внизу живо та с левой стороны! Ужас какой-то, в течение примерно двух часов такие схваткообразные схватки сильные...

Gakka
Воронеж
как-то все странно...

первый день после месячных ощущения как при овуляции, болит-колет-тянет слева внизу, что-то странное с давлением, видимо, шум в ушах и головокружения странные...и со зрением что-то как-то не так, глаза устают быстро и голова болеть начинает, когда долго у компа. Пишу все сюда, вдруг пригодится :)

Gakka
Воронеж
дела мартовские

Жду сегодня-завтра начала нового цикла.

Грудь увеличилась нормально так, но совсем не болит.

Каких-то других выраженных признаков вроде нет, но снятся сны прямо пачками)) часто снятся дети, снилась огромная прекрасная рыбина, которую я собиралась жарить, снились маленькие спящие щеночки в большом количестве :) Хотя может это не ко мне относится, одна девушка активно планирует беременность :)

update 20.03 - вроде начались. Итого ровно 29 дней, как и впрошлом месяце.

Gakka
Воронеж
дела февральские

Итак, пытаемся высчитать, какой же у меня теперь цикл после всех этих сбоев в декабре-январе.

В январе цикл начался 22. То есть на сегодняшний день (18.02) уже точно не 27 (как раньше) Ждем-с :)

Update 19.02 - 29й день.

Update 20.02 - 30й день - начались :))

Итого - 29 дней, эт хорошо, теперь хоть считать нормально можно :)

Gakka
Воронеж
13 февраля

В этот месяц ничего не жду, но мыслишки все равно появляются периодически :) Дико болит грудь и увеличилась сильно, но наверно это мастопатия. Ждем-с 19е число :)

Gakka
Воронеж
?????

месячные???

update: перепсиховала, начиталась всякого, под конец наткнулась на статью "Тайны зачатия и ранней беременности" Др. Елена Березовская, успокоилась.

Первый признак беременности - задержка месячных. С этого и начнем. Однако у 25% женщин есть кровянистые выделения, и даже кровотечение, в первые 12 недель беременности , что может быть кровотечением имплантации, ложной менструацией или признаком прерывания беременности. Менструация может также опаздывать - частое нормальное явление в жизни многих женщин. В таких случаях необходимо подождать 7-14 дней, а потом можно провести тест на беременность.

Так что ждем-с окончания кровотечения и посмотрим, что там и как.

26 января будет 5 недель. Если все-таки месячные, к этому дню они должны закончиться. И сделаю тест.


update 23.01: выделения не интенсивные, в основном при движении, характерных болей нет,

но низ живота так же тянет и прокалывает, как и до начала месячных.


update 24.01: случайно померяла температуру - 37. При моей-то нормальной 36,3.

Но я ее совсем никак не ощущаю, чувствую себя как обычно..

update 26.01: чувствую себя совершено прекрасно, температура - 37.

Покалывания продолжаются, правда не так сильно, но как бы глубже.

Грудь не уменьшается.

завтра делаю тест.

Gakka
Воронеж
первый тест.

Сегодня задержка примерно 5 дней (в ноябре и декабре цикл смещался), начало последнего цикла - 22 декабря 2012.

Сегодня сделала первый тест, результат не очень понятен, первая полоска появилась не сразу и не очень яркая, а вторая больше похожа на вмятину или как будто не полностью пропечаталась. Через несколько дней сделаю тест еще раз.

Симптомы - сильное изменение груди, такие шишки внутри появились, больше с боков. При мастопатии было совсем по-другому.. соски и ореолы тоже изменились. Постоянное ощущение то ли голода, то ли тошноты, ем вроде нормально. И постоянные ужасные тянущие-колющие боли в низу живота. Ужасны не своей интенсивностью, а своим постоянством... А еще долго уснуть не могу, хотя в сон клонит, и утром рано просыпаюсь, хотя потом опять засыпаю :) и иногда ночью в туалет бегаю, чего раньше не бывало.

Еще заметила, что волосы на голове немного посветлели (мама тоже заметила) и вообще стали более блестящими. А еще говорили, что лицо округлилось :))

Очень надеюсь, что следующий тест будет положительным и все будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)