Войти
***Ксюня***
Краснодар, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Девчулечки, скажите свое мнение, или может у кого так было?

Сегодня 6 день задержки. Утром был сделан eviтест, показал чистоту кристальную))) Почему так? Что это может значить? Девочки, может у кого-то так было, а беременность все же наступила?)))))

9
ГИСТЕРОСКОПИЯ

Доброго времени суток всем!!! Девочки, подскажите пож., кто делал гистероскопию и через сколько вам удалось забеременеть??? Повышается ли реально шанс зачать малыша? Спасибо всем, кто не прошел мимо :)))

Краснодар
просьба-заговорчик!!! :)))

Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка; Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко; Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями; С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку.