Меня зовут Вика, мне 20 лет. Работаю и заочно учусь(сейчас в декрете). Имею двоих любимых мужчин - мужа и сыночка. Давно думала зарегисрироваться в бб, и вот - я здесь. Давайте дружить:))))))))
Мама девочки (14 лет)
Калуга
добро пожаловать! ты умничка: что такая активная! удачи тебе во всем, здоровья твоей семье!
0
29.01.2013
Ответить
Евпатория
ух молодая мамочка) давай дружить я Алина. из Евпатории Крым)
0
29.01.2013
Ответить


:))))))