Войти
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь

Анализы

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну мы садим на горшок и ванну несём,а там вкл.кран и так сидим и ждём что же он нам выдаст.Последний раз сидели 1 час.Сегодня вот тоже надо собирать мочу!!!

0
12.03.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
)))ну попробуем))
0
12.03.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну вам ещё сидеть нельзя дак просто ставишь тазик ванну и держишь её на руках вкл.кран.У меня так сестра делала

0
12.03.2013

ой как вас понимаааю))))...сама три мочеприемника выкинула, сидела с баночкой и ловила пописы!

баночку простерилизовала

ловила как-то в тарелку (еще на клеенку, говорят, ловят) - анализ был плохой.

с мальчишками легче)))

0
13.03.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
Последний раз, когда собирали, у меня тоже не срослось с мочеприемником. Положила на пеленальник, сидела рядом с баночкой и ловила)) Но с девочками даже не знаю как это дело провернуть...
0
12.03.2013
Прививки Прическа

Похожие записи