Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пермь

Боже мой.

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Не знаю , обязательно к педиатру сходите.. Вроде пищевая алергия по другому проявляется... Здоровья вам и вашей крошечке!!!
0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Спасибо большое)))
0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
А я думаю, что все же мамины поцелуи не последнюю рольиграют в процессе выздоровления. Если мама спокойна, малыш чувствует её уверенность и любовь, то любые сопли быстрее пройдут)) Здоровья маленькой Алисе!
0
20.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Аллергия может быть любой не только сыпь. Но лечится в любом случа антигистаминными препаратами. Фенистил например. Как при прививках деткам ставят только 5-7 дней.
0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Насчет поцелуев - это точно мировое упущение( аллергия скорее похожа на внешний раздражитель, в любом случае, пусть поскорее проходит!
0
19.05.2013
Выход в свет. 5 месяцев,памятка

Похожие записи