Всем привет,сегодня мое первое знакомство с этим сайтом в качестве пользователя.Обычно заходила чтоб почитать советы.Не давно стала мамой замечательной девочки.Мою вафельку зовут Алисой.Нам уже 1 месяц 16 дней. Растем и радуем маму с папой.Уже успели подхватить и вылечить молочницу,также боролись с опрелостями от памперсов.Только сейчас взяли ситуацию под контроль))Подскажите пожалуйста,как загрузить фото на аватарку.Какое бы фото ни грузила ни одно не подходит.Заранее спасибо.
Привет! Добро пожаловать на ББ! Чтобы загрузить аву, заходишь в 'мой дневник '- мои настройки -слево в окошке выбираете личная информация - изменить аватар. И дальше пытаетесь загрузить фото, может не получиться если сайт висит! А последнее время бб часто виснит!((
0
22.01.2013
Ответить