Войти
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь

добрый вечер всем

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы только ими и пользовались.Эффект есть.Вечером в смесь капала 8 капель на утро ребёнок просыпался и какал.Саб-симплекс вообще не помог.Дюфалак ещё хорошо помогает,но им нельзя злоупотреблять)))

0
02.02.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
а колики он тоже снимает?
0
02.02.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

нет он идёт от вздутия и чтоб ребёнок прокакался.

0
02.02.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

а нам от колик оч хорошо помогает бэбикалм, прям супермегавещь! С тех пор как начали принимать (где то 1-1,5 мес назад) ни разу колики не беспокоили! По 10 капель перед едой, сейчас уже только на ночь даю и всё отлично!!! :)

0
22.02.2013
Поход к окулисту)) 2 месяца

Похожие записи