Дорогие мамы, посоветуйте хорошего, грамотного педиатра в нашем городе. Платные/бесплатные-без разницы. Главное,чтобы умный врач! На нашу поликлинику надежды нет, очереди бесконечные, качество ниже нуля.
Буду благодарна за отзывы!!!
Дорогие мамы, посоветуйте хорошего, грамотного педиатра в нашем городе. Платные/бесплатные-без разницы. Главное,чтобы умный врач! На нашу поликлинику надежды нет, очереди бесконечные, качество ниже нуля.
Буду благодарна за отзывы!!!
Мы к Васиной ходим. В последний раз от обструктивного бронхита без антибиотиков вылечила дочу. Принимает на Меркулова 3
Скарлыгина Венера Ришатовна, Климченко Наталья Евгеньевна. Обе работают в "Мать и дитя". К Застрожиной дети двух подруг ходят - отзывы очень положительные, нам к ней попасть по времени не получалось.
Мы впервые пролечились у Антонюк (Мать и Дитя), посоветовали знакомые. Я осталась довольна.
мы к Застрожиной ходим в мать и дитя на фрунзе
Застрожина, Сница (в клинике на Меркулова)
Скарлыгина Венера Ришатовна и Застрожина Екатерина Валерьевна, обе в Мать и дитя.