Мой муж давно ждал, когда Софийка сможет кататься. И наконец дождался!!
в воскресенье наша дочура впервые вышла на каток) Ей очень понравилось! Сказала,что хочет еще! Мы рады, потому что боялись,что получится, как с самокатом- на один раз. Но нет, с коньками получилось очень удачно!
