Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Липецк

Куда пропал ПЕНТАКСИМ ????

Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Мы уже больше полугода не можем его поймать, в сад нам в сьед годупоэтому я не особо переживаю. Тоже в ЦВП стояли в очереди и не хватило его нам.

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

нам в сад в этом году, но т.к. прививка не зависит от моего желания или нежелания, не думаю,что из-за этого будут проблемы. Я бы поставила, но ее нет..что я могу сделать,если ее просто нет...Будем ждать!
Оксана,а вы уже уточнили в саду,что не пройдете в этом году?

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Кристина, мы на очереди 60, а набирать будут одну группу, я звонила в департамент. Но я вообще и не хотела в 2 года отдава, мне дочку жалко, сын в 2.10 пошел, и то слез сколько ыло, а такую малышку сердце разорвется отдавать, она ко мне оч сильно привязана. А у вас какой сад что вы проходите?

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

9 -й ну или раньше он был 102. Моя пошла в 2.2 года, если бы не болезни,то все было бы вообще отлично. Сын пойдет так же. Дочка была на очереди 72-я я помню и прошла в сентябре. Сын сейчас 67-й. и это очередь на 2 сада (они у нас объединены)

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

У меня в голове стоит что он у тебя маленький, а ему в сад уже!))))

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

у меня в голове еще София маленькая, а ей уже 4 будет

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Да, обалдеть...время летит.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

у нас в Питере в центрах только только начал появляться,от иммунолога нашего узнала.

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

ничего себе!!! Думала,что у вас уж точно нет таких проблем. В прошлом году мы ее кололи, даже никаких проблем не было, позвонила-записали-сделали. А сейчас...

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

мы в ноябре делали последнюю пентаксима, на прошлой неделе была в цвп на ревакцинации полио, был инфанрикс, он вам не подходит?!
можно в воронеж позвонить в центр здоровый малыш, там был пентаксим, когда у нас его не было по осени)

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

О, а я бы слелала инфанрикс! Надо позвонить им

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

Да, мне про него сказали, но нет, нам он не подходит.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

он везде пропал

0
24.03.2016

Дорогие мамы и папы!

В клинике Альфа-Центр Здоровья наконец-то появилась долгожданная вакцина Пентаксим - импортная комбинированная вакцина для профилактики 5 наиболее опасных для детей инфекций: дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b (менингита, эпиглоттита, пневмонии, септицемии и др.). Вакцина применяется у детей уже с первого года жизни. Пентаксим в течение многих лет используется ведущими педиатрами в России и странах ближнего и дальнего зарубежья, зарекомендовал себя как эффективная вакцина, вызывающая стойкий иммунитет против перечисленных инфекций при минимуме побочных эффектов и поствакцинальных реакций.

Подробности о вакцинации уточняйте по телефону 8(495) 663-84-00
Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект 17 стр. 11

Альфа-Центр Здоровья

0
30.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Сейчас Пентаксима нет нигде, он на днях только прошел сертификацию. В ЦВП вакцина должна быть в мае-июне, по крайней мере мне там так сказали, мы вообще 731 по очереди. Ничего страшного, если ее сделать не в срок

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

я звонила туда позавчера-мне сказали в середине апреля возможно будет. Ладно...как будет,так будет. Не думаю,что для сама это будет такой уж проблемой

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Нам уже два в апреле. Мы тоже ждем. Записались в лист ожидания. А пока его не было делали превенар и от ветрянки.

0
30.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Мы сами ждём ((( в ноябре сделали, должны были с январе ещё одну делать

0
23.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

А мы 899 на очереди

0
03.04.2016
Ортопед Липецк.Запаздалый отзыв Гинеколог-эндокринолог Липецк

Похожие записи