Ищу видео-оператора для съемки детского утренника в садике в ясельной группе на 30-40 минут. Сразу скажу,что бюджет ограничен. Порекомендуете может кого-то дорогие мамы)))
Привет! Ты есть ВКонтакте? дам ссылочку на девочку. Она с мужем снимали мою дочку на 1 сентября. оч все понравилось.
0
17.10.2016
Ответить