Замечательная погода стоит у нас) Конечно жарковато, но это нам не помеха) Гулять любим, спим на улице редко, больше смотрим, ходим, рассматриваем травку и цветочки и знакомимся с другими детишками) Фотоотчет моей малышки:



Замечательная погода стоит у нас) Конечно жарковато, но это нам не помеха) Гулять любим, спим на улице редко, больше смотрим, ходим, рассматриваем травку и цветочки и знакомимся с другими детишками) Фотоотчет моей малышки:


