Закончилась веселая пора студенчества и мы с одногруппниками и преподавателями отлично отметили наш выпускной)) Было очень весело, даже веселее, чем на выпускной из школы)) приятно вспоминать!
Закончилась веселая пора студенчества и мы с одногруппниками и преподавателями отлично отметили наш выпускной)) Было очень весело, даже веселее, чем на выпускной из школы)) приятно вспоминать!