Дочин первый утренник в садике. Сегодня отдали фото и видео. Честно, смотрела видео и плакала сначала. Моя куколка там без меня танцует, играет...но видно,что ей понравилось!))

Дочин первый утренник в садике. Сегодня отдали фото и видео. Честно, смотрела видео и плакала сначала. Моя куколка там без меня танцует, играет...но видно,что ей понравилось!))
