Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Липецк

Софиин "Праздник Осени!"

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Как же я переживаю  из за садика, помимо болячек у них там своя маленькая жизнь, они становятся самостоятельными,растут, играют, а мы этого не видим...и хорошо и грустно(((
0
06.11.2014
Доченька Наш сад. Движение вперед

Похожие записи