Вот и снова скоро самый яркий праздник -Новый год))) 
И как всегда, я уже начинаю задумываться над подарками родным и особенно деткам)) И если с Антошей все ясно и просто, ему вообще все равно главное,чтобы гремело и можно было в рот засунуть,то с Софией сложнее, но в принципе я уже решила подарить ей конструктор Lego duplo ферма или его подобие (по двум основным причинам: она обожает конструктор и дедушкиных животных в деревне
), а вот родственники начали засыпать вопросами "Что подарить??". Я такие вопросы не люблю, потому что сама понятия не имею, и вот решила спросить: Задумывались ли вы над подарками деткам и что решили подарить им на Новый год? Возраст детей 2-3 года)) 