Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Липецк

Подарки)))

Мама девочки (15 лет) Липецк
У нас  обычно обязательно книги под елочкой,что-то из игрушек по возрасту: музыкальные интсрументы,пазлы,конструкторы, куклы,наборы доктора или для уборки, всякие наборы с массой для лепки нравились,особенно фабрика мороженого,долго с ней возилась, очень нравились ,если ребенок любит с таким возиться. Много разных мозаик интересных сейчас, наборы детской посуды или печку, ж/д нам дарили в том году,оч понравилась,героев любимых мультфильмов,самокат,всякие наборы с наклейками. Если кто-то из  родственников не знает что купить,закажите сами и им отдайте.
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Фабрика мороженного..надо посмотреть ее,спасибо за идею)) У нас такой еще нет. А так София у меня тоже все это любит..я всем и говорю,что наборы для творчества у нас всегда в ходу. 
0
13.11.2014
Наш сад. Движение вперед Один день с нами)

Похожие записи