Привет, мамули-красотули!!!
Первомай мы, как всегда, отмечаем в деревне у родителей мужа) И хоть 3 дня шел дождь, мы все равно хорошо проводим время)))) Гуляй сколько хочешь, достаточно выйти во двор! Дети кайфуют от домашнего хозяйства, наш личный "контактный зоопарк")) Выложу много фото, когда вернусь домой! ))))
А как вы отмечаете праздники?