Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Липецк

Отдыхаем в деревне

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Класс!!Настоящие майские праздники!!)а у вас далеко деревня от города?

0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
деревня у нас 120 км — Долгоруково) мы тут раз в месяц бываем, деткам нравится. Но конечно Тошка пока малыш, он мало понимает, а вот София любит тут бывать
0
03.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну и замечательно!!)

0
03.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
И мы тут:-) зоопарк это точно,домой даже не заходим,только поспать, Димка в коляске спит на улице. А Рома первый день даже не спал:-) Жалко встретиться не получилось,завтра в обед планируем домой,чтобы спали в дороге. На 9 поедите?
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
да, жалко,что не увиделись. Мы вообще никуда не выходили, возле дома сидели. С такой то погодой((
0
04.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Мы ездили в деревню, одним днем просто, хорошо так развеялись, да еще и грозу наблюдали сидя под навесом)) ну а потом домой, в каменные джунгли, так не хотелось уезжать...
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Хорошо,что развеялись! А я хотела домой, я иногда люблю в деревню выезжать, но город мне ближе))
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Мы вчера в океанариум ездили еще, сегодня гуляли, вечером дождь опять льет..
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
тоже насыщенная программа! 
0
03.05.2015
Наши "Майские"

Похожие записи