Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Липецк

Детки получили загранники))

Мама девочки (13 лет) Липецк

Ничё се,а мы месяц ждали Дашин,на 5 лет тоже ей делали,правда в прошлом году,на 10 взрослые делали и тоже месяц ждали(Шустряки вы)Дождаться б нам сентября,в прошлом году на нашем были два раза,так теперь у нас почти год уже каждая лужа-море)))))))))

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

куда планируете ехать в этом году?

0
03.06.2015
Мама девочки (13 лет) Липецк

Мы в Турцию(Кемер),что то очень дорого в этом году всё(

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
да, очень дорого! везде..мы тоже рассматриваем Кемер
0
03.06.2015
Мама девочки (13 лет) Липецк

Я просто помню вроде ты писала в Грецию,ни фига се,папа ваш пахарь думаю,с двумя то детьми,цены посмотрела,Турция,Египет писец на троих выходит(так мы ещё в сентябре в самом начале собрались,там ещё более менее)и то рассматриваем 4*,убедила мужа в том,чтобы главное чтоб в номере чистенько было,а так,я планирую только ночевать там и что 5* отели зачастую ни лучше 4*)

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
да мы все еще и планируем Грецию)))) Но цены постоянно меняются. То дороже, то дешевле...Но посмотрим, получу свой загран и поедем в тур.агентство, там еще поговорим. Просто мне хотелось бы гулять, чтобы интересно было по местности,далеко я с малявками по экскурсиям не поеду. И еще, важно чтобы детский стол был. Вот всякие аквапарки это уже для нас лишнее, я знаю свою Софию,это мне будет не отдых, а сплошные переживания. Поэтому ищу тихий,спокойный отель
0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Липецк

ну ясненько,ну какя бы не была страна,выбраться нужно,море для детей обязательно)

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
А сейчас уже не надо месяц ждать? Прям сразу делают? Мне б Мире сделать надо, а то может надумаем всё-таки слетать куда-нибудь...
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

я заявление на сайте гос.услуг отправляла, они мне назначили дату, приехали сегодня и за день все сделали. Но я делала им загранки на 5 лет,потому что не вижу смысла делать таким малышам на 10)) Нового образца наверно чуть дольше делают

0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
я тоже делала через гос услуги...но я делала на 10 лет, наверное поэтому долго делалось....я только потом сообразила, что Севе можно было и на 5 сделать....
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

да  вот, я делала детям на 5 лет,чтобы они потом в 10 (13лет) лет не были в паспорте с 11-месячной (3летней) фоткой)))

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Скажи, а госпошлину когда оплачивала, в какой момент?
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
я дотянула до последнего дня, как всегда))) но как пригласят,то можешь оплачивать, только реквизиты посмотри на сайте УФМС,там для разных паспортов свои КБП . я платила через терминал в Сбере
0
03.06.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

Расскажите, пожалуйста, где и сколько. Можно в личку)))

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

паспорта где? 

Управление ФМС пр.Осенний 4., анкеты им можно на сайте гос.услуг отправить, там же ждать ответа -приглашение. стоимость паспортов — на деток на 5 лет-1000 руб., взрослые (на 10лет) — 3500, на 5 лет-2000руб.

0
03.06.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

Спасибо. 

0
03.06.2015
11 месяцев вместе Новости нашего городка

Похожие записи