Вот они - современные дети, до паспорта гражданина РФ им еще как до луны, а вот загран.паспорта у них уже есть)))
А главное,все быстро, утром деньги, вечером стулья отвезли документы - вечером забрали паспорта.
София на обратном пути замучила нас вопросом "а море, где море?"...Ох и я так же думаю..где оно - морешко наше 