Войти

подскажите!!!!!!

10
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку
узи может ошибаться приняв девочку за мальчика. бывает поповина так проходит что похоже на пенис. жене нашего родственника всю беременность говорили мальчик. все узи - мальчик. никто уже иного и не ждал. а родила Фатиму. ее свекровь даже не поверила. учинила скандал что им подменили ребенка и требовала  мальчика. но девочка копия папа и с детсва железками да машинками игралась. только вот недавно куклами заинтересовалась. а какая вам в принципе разница? главное чтоб ребенок был здоровый! мой малой тоже на узи спрятался и я до сих пор не знаю кто у меня будет. на узи вроде не собираюсь. перед родами даст Бог сделаю и тогда узнаю... а какие признаки беременности указывают на девочку и на мальчика?
0
31.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
у меня в первую беременность ВСЕ признаки на мальчика и на УЗИ до 34 не могли рассмотреть, кто прячется. в итоге - девочка! сначала я расстраивалась, а потом поняла "Какая разница, все равно любимый родной комочек." а вообще УЗИ даже на поздних сроках не дает сто процентной гарантии, что пол определили правильно. так, что надежда есть всегда. но я бы посоветовала ждать РЕБЕНКА, а не мальчика или девочку.
0
31.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новомосковск
кОНЕШНО БЫВАЮТ ОШИБКИ.нО МОЯ 2 БЕРЕМЕННОСТЬ ОБСОЛЮТНО ОТЛИЧАЛАСЬ ОД 1.ЗА 1 Я БЕГАЛА СКАКАЛА,НИ ТЕБЕ ТАКСИКОЗА,НЕ ОПУХШИХ НОГ И СПАЛА ХОРОШО,А ЗА 2 И ТАКСИКОЗ И ВО ВРЕМЯ РОДОВ БЫЛ(БЕДНЫЕ ВРАЧИ)И НА СОХРАНЕНИЮ ЛЕЖАЛА,ВЕСА МАЛО НАБРАЛА 2 КГ.  ХОДИЛА ВЯЛАЯ, ИСТЕРИЛА,ВЕЧНАЯ ДИПРЕСИЯ.ДА К СТАТИ У МЕНЯ 2 ДЕВОЧКИ.БЕРЕМЕНОСТЬ БЕРЕМЕНОСТИ РОЗНЬ.
0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
при первой беременности по всем тестам, таблицам и графикам получалась девочка. На узи сказали что мальчик, причем без сомнений и даже показали причинное место. Родила мальчика. УЗИст можнт ошибаться, если симневается. Например, когда малыш закрывается и плохо видно половые органы.
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Ошибки конечно бывают,я тоже думала девочка постоянно ела сладкое,по всяким там приметам тоже девочка,а на узи сказали 100% мальчик так оно и получилось)))
0
31.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Узи очень редко ошибается. На признаки и приметы вообще внимание не обращайте - полное фуфло. 
0
31.01.2013
Феодосия
у меня тоже признаки на девочку а на узи сказали мальчик)
0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а лучше 3D узи сделайте
0
31.01.2013
спасибо вам)))
0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
врят ли в частных кабинетах ошибаюся
0
31.01.2013

Похожие записи