Нам 2 месяца,уже дня 4 идет зеленый стул,сейчас полностью на ГВ,(до этого были на СВ)ничего такого не ела,ребенок спокойный,все вроде хорошо.Стоит ли бить тревогу или такое бывает?Если это дисбактериоз,ребенок же должен быть беспокойным,это же все таки растройство или я ошибаюсь.Просто нашему педиатру я не доверяю(и не только я)
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Иваново
у нас тоже зелёный...желтый тоже бывает...но чаще зелёный..скоро к педиатору спрошу
0
31.07.2013
Ответить