Привет всем девуличкам! Захотела написать для истории о моем самом сладком парне! Ему уже 6,5 месяцев) Он умеет ползать, вставать, плюваться, сидеть, драться, агукать и конечно же вредничать. Люблю его больше жизни! Весим 9800, рост 71. Любит все сладкое, смотреть на животных и за другими детками и свою подружку Камиллу! И пока ни одного зуба)) Люблю его больше жизни! 


Мама мальчика (6 месяцев)
Горячий Ключ
Мужчина всей моей жизни!!!!
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
а какой хороший особено последняе фото суперовое
0
02.06.2014
Ответить