Привет девченки! Подскажи пожалуйста это нормально что температура у меня 37 с третьего дня после переноса, не давно заболела грудь,я конечно надеюсь на положительный результат,но все же страшно... вся извелась... расскажите как у кого было....
Привет девченки! Подскажи пожалуйста это нормально что температура у меня 37 с третьего дня после переноса, не давно заболела грудь,я конечно надеюсь на положительный результат,но все же страшно... вся извелась... расскажите как у кого было....