Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Курточки на весну

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Здравствуйте можно длину рукава и длину самой куртки (про первую)

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. Длина рукава 32 см (вся длина от горловины,т.к. плечевого шва нет), длина спереди 38см, сзади 42см

0
01.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Аня, рукав не могу сразу сообразить, т.к . От горловины. Замерю и отпишусь. Она на какую температуру?

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Температуру не знаю, мы одевали сразу после зимнего комбеза, под куртку флиску, не мерзла.

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Замерила рукав от горловины ...32 см мало. ..впритык( хотя рост около 80

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Странно, мы носили ее,когда дочка была уже за 80см. Сейчас приложила к ветровке, они по рукавам одинаковые, получается от плечевого шва 29,5см

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

29, 5 -это нормально. У курточки нюансы есть?

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нюансов нет. Только не постирала,т.к. сейчас нет жидкого стирального средства

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Аня, продадите за 900 с почтой?

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо)

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Аня, можно ещё вопрос: у куртки есть же утеплитель? Не ветровочная? Типо реймы

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нет, утеплителя нет. Это плотная мембрана и подкладка, на взрослых обычно сейчас такие продают в спрот магазинах. У меня у самой такая же, надеваю сразу после зимнего пуховика, сначала с флиской, а потеплее когда, то на футболку. Не вижу смысла в утеплителе. У дочки сейчас такая же мембрана с утеплителем, но она зимняя. Современные материалы такие)

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Хорошо, Аня, пишите в личку реквизиты сегодня оплачу

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не тонкая как ветровка, материал плотные, у реймы, мне кажется, тоньше

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы ее начали носить, когда дочке было 1г7м, отходили 2 осени и 1 весну. Она у нас кропненькая

0
02.02.2016
Штанишки Emmaljunga duo combi 2 в 1 (Москва)

Похожие записи