Войти
Эльвира
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
27
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
девочка - бенгалочка

Девочка Сирена классического леопардового окраса розетка на золоте.

Будет светлым брауном, в отличие от своих красноватых собратьев с возрастом контраст не потеряет.

Мелкая, четкая розетка, высокая, грациозная, шикарного дикого типа.

5
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ванночка детская HOPPOP Bato

я наконец-то нашла ванночку, которая мне понравилась))а то что не смотрю, все фигня какая-то, а хочется-то, что бы все вещички в душу западали.(ну да, я малек помешана на красоте, стиле и соответствии интерьеру)
вот, собственно, она:

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
бенгал редкого окраса в семью с детьми

Девчат, кто хочет самого ласкового, общительного, доброго и заботливого котика?

Есть у меня подрощенный котенок редкого окраса мрамор на серебре. Выростит ну очень большим.

В силу его характера, у меня есть условие, что его именно к детям. Ему с ребенком будет намного интереснее, чем только со взрослыми, да и ребенку тоже с ним будет хорошо. Арти станет лучшим другом. И я уверена, что он никогда не проявит агрессии к человеку.

Хочу, что бы его луюбили, ласкали, кормили вкусняшками и игрались.

Вот, собственно и он:

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
покупка коляски: у официального дилера или без разницы?

Колясочку мы будем брать теутония, удовльствие это не из дешевых, соответственно вопрос о том, у кого же лучше брать весьма актуален.Официальных дилеров у них не так уж и много и цены у них, соответственно повыше.Но.Сайт теутонии ответственно заявляет о гаранитии на свои колясочки в три года но только при покупке у хих дилеров, чей перечень приводится. А за коляски, купленные у кого-то другого, мол, они вообще не отвечают, они могут быть не качественные или даже не совсем теми и в сервесный центр с ними предлагают даже не рыпаться.
Как вы думаете, как лучше поступить? Доплатить и быть спокойной или забить, поверить в немецкое качество как таковое и не заморачиваться местом покупки?
Еще как вариант заказать из Германии, но боюсь, что ждать ее долго. Переписывалась с магазином одним, жлать порядка 15 недель. А хотелось бы, что бы к началу апреля уже все было готово.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
бытовая химия: какая?

сперва немножко предыстории. кому лень читать, не обижусь, прочитайте толко вопрос в конце жирным шрифтом.
вот никогда я этим вопросом не задовалась. брала то, что потермоядернее, дабы отмывала хорошо.сейчас еще дом полон всякими дизинфекторами, что в больницах и ветеринарках используются.но у меня по жизни организм крепкий и усе ему было пофигу.
а тут произошло кое что...купила я новый освежитель в ванну, который автоматический. они у меня по всему дому стоят, а тут и в ванну мне захотелось. взяла новый какой-то, с приятным запахом кедра.вход в ванну у меня из спальни, у обоих площадь не большая, т.е. одного освежителя вполне на два помещения хватило.и началось.у мужа пошел кашель непонятный, который через две недельки стал как у заправского туберкулезника.ладно, списали просто на что-то. он аллергик, втом числе на кошек. авось само пройдет. вообще-то у него всегда само проходит, но обычно у него аллергия по другому проявляется: глаза чешутся, нос чуток течет.а вот тут и у меня встал ком в горле, дышать стало тяжело, кашлюю.я не аллергик вообще. да и давно ли аллергия начала передаваться?пошла к врачу, нашли отек горла аллергический.оперативно-следственным путем выяснили с мужем источник — злощастный ароматизатор.ладно, выключили, все симптомы в течение суток спали.
а я задумалась.какую же такую дрянь туда кладет, что даже мой крепкий оргаизм дает такую реакцию?во время беременности я стола реагировать на запахи химии, но они мне сразу не нравятся и сразу чуток не хорошо становится. а этот гад, видать, еще и накапливался это время.
а мы все же прибаление ждем.ведь детке это все точно вредно будет...
вот подскажите мне, какая есть хорошая бытовая химия, гипоаллргеная, экологически чистая. что бы отмывала, запахи все убирала, и безопасна была?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
мои бенгалы

Я занимаюсь разведеним бенгалов. Причем не просто бенгалов, а бенгалов серебрянного окраса, повторяющего шубку снежного барса. Но бывют и котятки золотого окраса или с марморным расунком.
Рисунок, украшающий шубку бенгала не имеет аналогов ни в одной другой породе. Уникальны как розетки, так и мрамор.
Серебряный окрас пока еще не получил своего распространения в России, не смотря на популярность в Европе и США. Серебряный бенгал создает ощущение своей нереальности благодаря особому окрасу каждого волоска и блеска шерсти.
Окрас сложен в разведении, что естественно, влияет на распростроненность бенгалов – снежных барсов и их цену.
Особое внимание следует уделить характеру бенгальской кошки. Не смотря на наличие диких кровей, бенгалы сильно привязаны к человеку. Им постоянно требуется внимание, ласка и общение со своим хозяином. Кроме того, это умные, любопытные и активные животные.
Родоначальником породы бенгальская кошка является дикий Азиатский леопардовый кот, по размерам не многим преобладающий над обычной домашней кошкой, однако обладающий типичным леопардовым рисунком и огромными глазами ночного хищника. Бенгалы получили от своего предка все самое лучшее – это и неповторимая грация дикого животного, продиктованная особым телосложением, особый взгляд, атласная текстура шерсти и, конечно же, окрас.Разведение кошек требует познаний в области генетики, ветеринарии, кошачьей психологии. А еще времени, сил, нервов и огромное колличество любви.Все мои кошки — полноправные члены нашей семьи. Они получают надлежащий уход, заботу и ласку. Находятся под постоянным присмотром ветринара, т.е. регулярно вакцинируются, сдают анализы.Также сразу отвечаю на вопрос о цене. Дорого.За копейку канарейку, извените, не ко мне. Мои бенгалы стоят тех денег, за которые они продаются.
На любые вопросы о породе и о моих кошках отвечу с удовольствем.
Ну и немного фотографий моих питомцев.


Девочка Дайкирочка.
Ее сыновья Атос, Партос и Арамис.

Они сейчас расцвели, стали настоящими снежными барсами.

Кошечка Хошечка

Это мраморный окрас.

Ее детки:

Первая девочка Сирена. Будет офигенного золотого окраса.

Второй мальчик Одиссей, серебрянный.

Оба с шикарной фигурой - мускулистые, высокие... ммм...

Две девочки моего рождения, еще котятки, но будут шикарными матерями. Остаются в питомнике. Миледи и Адвентис.


Ну и наш будущий производитель.

Крайне редкого окраса - уголь на серебре, офигенного типа, импорт из Канады...

Горжусь им до умопомрочения.

Кране сложно было такого найти, а потом еще и купить)))



9
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
я к вам присоединяюсь))))

Вот и я добралась до бебиблога...

Давайте знакомиться)))

Имя мое, как и возраст со сроком беременности имеется в профиле.

Беременность у меня долгожданная, любимая и весьма нервная. К сожалению, предыдущая ожидаемым результатом не закончилась, так что теперь я начинаю паниковать по любому поводу.

Ну и нервов мне уже потрепали достаочно со скринингами и кардоцентезом.

Ждем мы, кстати, сынульку))))

Что же касается жизни, то имею любимого мужа, любимую работу и кучу кошек.

По образованию я юрист, но в связи с беременность работа отошла в сторону, я сижу на больничных плавно перетекающих в отпуск и обратно. Собственно, на днях начинается последний отпуск, а за ним официальный декрет.

Говорить что-то конкретное о своей работе я не люблю в силу определенных обстоятельств, но ингода, к слову, может и проскочить. Но не будеи о ней.

Лучше об увлечениях.

А увлечение мое - бенгальские кошки. У меня питомник, так что занимаюсь или в серьез.

Вот о кошках я с удовольствием отвечу на любые вопросы)))

Увлекаюсь ветеринарией, генетикой, фелинологией как таковой.

Фотки своих любимцев выложу чуток попозже.

Сейчас же, в силу уймы свободного времени и не ахти какого самочувствия (хех... бесконечный тонус...), маниакально выбираю приданое для своего детки. Упорно, вхедливо, предвзято.

Особо маньячу по коляскам.

Хотя пока я ничего не покупаю, только составляю огромный список с кучей комментариев.

Вот, собвтенно, все, что приходит в голову в столь поздний или ранний час.

С удовольскием буду с вами общаться, обсуждать насущие вопросы.

Рада предложениям о дружбе.

Всем привет!

Константин Евгеньевич
13 лет 1 месяц
АлександрЕвгеньевич
11 лет 1 месяц