Итак, сегодня должен был состояться мой первый скрининг, первым делом было узи. Как только узистка начала смотреть, то сразу сказала что не по сроку пришли, уже поздно делать скрининг, я об этом догадывалась и пыталась убедить своего гинеколога, но она меня не слушала ставила мне 12 недель, а на узи мне сегодня поставили 14-15 недель. Я была так удивлена что мне вообще не будут делать скрининг, что ни пол не спросила, ни фотку, ни посмотреть, хотя наверно не показали бы. Увидела я малыша, когда уже встала, на экране остался снимок, малыш лежал спинкой ко мне, такой клевенький, лапочка моя )))) Я все равно довольна что наконец то мне сделали узи )))
Запишу показатели для себя
КТР = 76 мм
БПР = 28 мм
ЛЗР = 33 мм
бедро = 12 мм
Плацента по задней стенке, толщина 19 мм
Ну все теперь можно и не таиться на работе что беременна, раз все вроде как нормально, в выходные купила себе джинсы для беременных, завтра их одену на работу и все увидят мой пуз )))