Войти

ЛЕТО...АХ ЛЕТО...

Anastasia
Дамир, 19 летВаренька, 16 лет 2 месяцаВанечка, 14 летЕгор, 12 летМишутка, 9 лет 5 месяцев Чебоксары
Интересует размер и цена.
0
16.09.2015

Вам мало будет, размер 3 года, рост 98см

0
17.09.2015
Anastasia
Дамир, 19 летВаренька, 16 лет 2 месяцаВанечка, 14 летЕгор, 12 летМишутка, 9 лет 5 месяцев Чебоксары

Я для крестницы хотела. Вы его продаёте или носите пока?

0
17.09.2015

Одели раза 3 за лето. В сад носим попроще вещи.Могу продать, вечером напишу цену.Посмотрю состояние и напишу Вам.Гардероб с летом еще не разбирала.

0
17.09.2015
Anastasia
Дамир, 19 летВаренька, 16 лет 2 месяцаВанечка, 14 летЕгор, 12 летМишутка, 9 лет 5 месяцев Чебоксары

Ок. Ещё эти:

0
17.09.2015

Насть,в субботу шкаф буду разбирать, нужно всё просмотреть на предмет ньюансов, и цены определить..сейчас не досуг)))

0
17.09.2015
Anastasia
Дамир, 19 летВаренька, 16 лет 2 месяцаВанечка, 14 летЕгор, 12 летМишутка, 9 лет 5 месяцев Чебоксары

Ok.

0
17.09.2015

Сделала пост, смотрите в дневничке)

0
19.09.2015
Anastasia
Дамир, 19 летВаренька, 16 лет 2 месяцаВанечка, 14 летЕгор, 12 летМишутка, 9 лет 5 месяцев Чебоксары

А в какой закупке такую красоту нашли, если не секрет?

0
17.09.2015
Ирина
Илюшка, 15 лет 10 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 11 лет 4 месяцаПироженка - Элина)), 9 лет 8 месяцев Домодедово

Добрый день! Что то еще продаете на рост 98-100?

0
22.09.2016

Добрый. Да есть вещички.Что интересует?

0
22.09.2016
Ирина
Илюшка, 15 лет 10 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 11 лет 4 месяцаПироженка - Элина)), 9 лет 8 месяцев Домодедово

Вот эти)


Тот что справа:


6353e8c8ebf849071f7d7e559356990c.jpg (578×770)

db446d45ca361dd3f5deb04e40e9c347.jpg (578×770)

1823cfc24bb91982879051088479d313.jpg (578×770)

f81fec120aed5e6751eaaba352427854.jpg (578×770)

bdbe729d791b3f21809107ea386f9298.jpg (770×433)

2b3d6dbeeda8c63803d549df984d8a72.jpg (578×770)

Футболка слева с цветочками:

e10586cffba05426e4501f21407efc8b.jpg (770×578)

0
07.10.2016

Вечерком отпишусь ,что есть. А пока поглядите по ссылке в дневнике там много всего:
http://www.mam4.ru/market/post/159190/
http://www.mam4.ru/market/post/5807/

0
08.10.2016
Юляша
Роман, 17 лет 8 месяцевАделина, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

дв,бабочки в продаже?

0
27.02.2017

ДД.Да.

.Платье Артигли,шифоновое, подклад-хлопок, одето 1 раз-состояние нового.Очень красивое 3500р Размер 3А

Длина по спинке-57см вместе с подкладом, ширина в поясе(при незавязанном)-28 грудь-28

0
28.02.2017
Voronezh
Николай, 26 лет 6 месяцевДарина, 13 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Добрый вечер, Елена) Босоноги в ромашках продавать будете?

0
26.08.2015

Привет! Забирайте, мы их вначале лета обули пару раз- смотрю малы... за 1400 отдам..

0
26.08.2015
Voronezh
Николай, 26 лет 6 месяцевДарина, 13 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Какая стелька в см? Что за фирма?

0
26.08.2015

Тиффлани, 14,5см

0
26.08.2015
Voronezh
Николай, 26 лет 6 месяцевДарина, 13 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Обидно(( но у нас сейчас лапка уже 14,2...

0
26.08.2015

Ага,тогда точно малы будут)

0
26.08.2015
Лиза
Витаминка, 14 лет 6 месяцев Таганрог

А на какой возраст у вас такая красота? Хочу в очередь встать, когда продавать будете)))

0
27.05.2015
Лиза, на 3-4года. Вам мало уже на след год будет наверное.
0
28.05.2015
Лиза
Витаминка, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Елена, мы сейчас носим 2-3 года))) маленькие, поэтому сообщите, когда надумаете продавать! А обувь какого размера?

0
28.05.2015
обувь 23,24,25
0
28.05.2015
Лиза
Витаминка, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Обувь мала уже)

0
28.05.2015
Как же мне платьица майораловские нравятся! Супер! Молодец, мама, хорошая подборочка!
0
14.03.2015

Сама балдею,Свет....в предзаказе не получилось купить, нашла в нэте, с бесплатной доставкой...




0
14.03.2015
Подскажи пожалуйста где. Тоже давно засматриваюсь. Какое из них самое классное?
0
14.03.2015

Свет, самый классный сарафан город, BREND-FASHION.RU




0
14.03.2015
Спасибо! Знаю такой магазин, цены там отличные. Придется город тоже взять)))
0
14.03.2015
Julia
Москва

Дд. А красный сарафан продаете?

0
03.09.2015

ДД.Здесь нет красного сарафана, что Вы имели ввиду?

0
03.09.2015
Julia
Москва
0
05.09.2015

Ага, поняла. Юлия, это не сарафан, это цельное платье, оно вместе с белой кофточкой сшито)

0
05.09.2015
Julia
Москва

Да, его продаете? И какой у него размер? И про голубое сарафан с городом на юбке - удачная или нет модель? Из-за завышенной и не приталеной талии?!

0
08.09.2015

Могу продать, одевали 1 раз, фирма LESY(Италия. размер 92-98, до роста 100см можно одевать)- цена 3500+почта. Сарафан Майорал очень классный, сидит по фигурке, на него бронь 2чел.

0
08.09.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Бомба bomb.gifВстанем в очередь на два платьица,вот эти:
e018710af08930c409d859ca4a235b7d.jpg
5a7325304ee6e994cb171f796fca22e0.jpg
0
26.07.2015
Ирин, они и правда красавцы...Напишу когда расстаться надумаем big_smiles_166.gif
0
26.07.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Ок,спасибо,буду ждать super_smilies082.gif
0
26.07.2015
наталья
Алексей, 28 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 9 месяцевИрма, 7 лет 1 месяц Лобня

ДД подскажите что за фирма кроссовки лаковые черные и во втором ряду розовые около серебряных. У дочки полная и широкая нога что не закажу не проходим. Спасибо.

0
19.06.2015
ДД.Черные- Пинко Паллино, розовые- Миссури.
0
19.06.2015
наталья
Алексей, 28 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 9 месяцевИрма, 7 лет 1 месяц Лобня
Спасибо
0
19.06.2015
Таня
Ялта
да очень красиво глаза разбегаются ваша малышка будет маленькой моделькой.. big_smiles_150.gif я бы очень хотела встать на очередь бронь если я не ошибаюсь платья красненького с клубничками ненаучилась коировать еще хотелось с обувкой если не сильно дорого это реально вообще нам 2 годика рост 85 мы не большие
0
30.07.2015
Реально.в конце августа буду его продавать, к нему есть красные недорогие босоноги, обуты 1 раз, оказались малы нам-по стельке 14,5см
0
31.07.2015
Красота, а ромашки если не секрет где брали?
0
24.03.2015

Из пристроя закупки...




0
25.03.2015
Я в поисках ромашек
0
25.03.2015
Ketrin
екатерина, 13 лет Новосибирск
Комментарий удален
0
12.01.2016

Размер не помню,кажется 30месяцев.Но до 98см смело можно носить.На стройняшку подойдет, продам без футболки.Посмотрю сегодня еще раз её состояние, напишу Вам.

0
12.01.2016
Едена, добрый вечер! Сколько красоты в одном месте, можно красные босоножки флоренс, розовые симонета и туфли коричневые в стразах ( вивиан?) бронь! Готова внести предоплату
0
14.07.2015
Добрый день) Мы пока ничего не продаем,Эбель. Красные флоренс на будущее лето оставим-они большие нам-25р, блюм туфли и розовую симу после лета погляжу по размеру, наверное продам...,они 23 и 24 р-ры.
0
15.07.2015
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Красотища!!!!!!!  big_smiles_125.gif
0
06.05.2015

big_smiles_166.gif




0
06.05.2015
Наталья
Александр, 22 года 9 месяцевАнастасия, 13 лет 1 месяц Тюмень

Сколько красоты. Маме браво  big_smiles_150.gif

0
26.03.2015
super_smilies094.gif
0
26.03.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
big_smiles_150.gif
0
21.03.2015

big_smiles_76.gif




0
21.03.2015

ДУ. Подскажите, Вы платье с бабочками планируете продавать? Ищу на д.р.

0
21.11.2015

Елен, пока нет, и на него уже бронь.

0
21.11.2015
Юлия
Рязань

Ох, ну и красота!!! Подскажите пожалуйста копалловые босоноги продаете?

0
10.10.2015

Спасибо.Коралловые пока нет)

0
11.10.2015
Тоже встану в очередь нам как раз и обувь и одежда на след год будут)))
0
09.06.2015

Договорились))))

0
09.06.2015
Если решите вашу красоту продавать,дайте знать.просто в эстетическом шоке...
0
18.05.2015

Оки..




0
19.05.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Шикарно! подскажите, где покупаете обувь?
0
16.05.2015

Спасибо..  На ББ любимом...




0
16.05.2015
Светлана
Астрахань
Очень красивое всё!!! Где вы взяли столько красивой обуви?
0
21.04.2015
На ББ родном купила...)))))))))))
0
22.04.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

А не подскажите где морской сарафанчик покупали?

0
15.03.2015

Привет, Эльвир,в интернет-магазине BREND-FASHION.RU




0
17.03.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Все красивое очень! Время потрачено не даром) Носите на здоровье! 

0
14.03.2015

super_smilies094.gif




0
14.03.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Сколько красоты! сарафан Город шикарен! вчера увидела его в магазине-но там принт как-то не удачно лег-совсем мало самого города-а у вас отличный вариант!

И юбки такие-же все разные-надо выбирать ! 

0
05.05.2015

Лена, а золотые кеды не будете продавать?

0
08.02.2016

Ксень,они в продаже,в посте с обувью.

0
09.02.2016

Лена, а ссылку не киньте? Не нашла (

0
09.02.2016
Таня
Ялта
91d4af83ec7fb16d17cb7e92fe6f1e44.jpg
0
30.07.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

ого!!!! впечатляет!!!!! super_smilies094.gif

0
15.03.2015

Д.д. что есть на 110_116?и обувь 29_30?

0
24.10.2016

Добрый вечер. Нет ничего)))Такой размер сами носим. Это пост-хваст. В продаже всё в дневнике на мам4. http://www.mam4.ru/profile/4711/market/

0
24.10.2016
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Дн!а как можно узнать цены и размеры?

0
20.11.2015

ДД. То, что в продаже, здесь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4384389

0
21.11.2015
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва
всё очень красивое))) 
0
14.03.2015

super_smilies094.gif




0
15.03.2015
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Красотень)))))

0
24.03.2016
Дд! 23 сейчас носим.
0
16.07.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Очень красиво!;)
0
15.03.2015
За всех своих девчонок!!! МАНДАЛА БОГАТСТВА

Похожие записи