НАШЕ ЛЕТО , ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРИШЛО С ПРЕДЗАКАЗОВ НА ББ...
ПРОШУ ПОД КАТ...










.... ФУХ...
НАШЕ ЛЕТО , ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРИШЛО С ПРЕДЗАКАЗОВ НА ББ...
ПРОШУ ПОД КАТ...










.... ФУХ...
Одели раза 3 за лето. В сад носим попроще вещи.Могу продать, вечером напишу цену.Посмотрю состояние и напишу Вам.Гардероб с летом еще не разбирала.
Вечерком отпишусь ,что есть. А пока поглядите по ссылке в дневнике там много всего:
http://www.mam4.ru/market/post/159190/
http://www.mam4.ru/market/post/5807/
Привет! Забирайте, мы их вначале лета обули пару раз- смотрю малы... за 1400 отдам..
А на какой возраст у вас такая красота? Хочу в очередь встать, когда продавать будете)))
Сама балдею,Свет....в предзаказе не получилось купить, нашла в нэте, с бесплатной доставкой...
Ага, поняла. Юлия, это не сарафан, это цельное платье, оно вместе с белой кофточкой сшито)
Да, его продаете? И какой у него размер? И про голубое сарафан с городом на юбке - удачная или нет модель? Из-за завышенной и не приталеной талии?!
Могу продать, одевали 1 раз, фирма LESY(Италия. размер 92-98, до роста 100см можно одевать)- цена 3500+почта. Сарафан Майорал очень классный, сидит по фигурке, на него бронь 2чел.
ДД подскажите что за фирма кроссовки лаковые черные и во втором ряду розовые около серебряных. У дочки полная и широкая нога что не закажу не проходим. Спасибо.
я бы очень хотела встать на очередь бронь если я не ошибаюсь платья красненького с клубничками ненаучилась коировать еще хотелось с обувкой если не сильно дорого это реально вообще нам 2 годика рост 85 мы не большиеРазмер не помню,кажется 30месяцев.Но до 98см смело можно носить.На стройняшку подойдет, продам без футболки.Посмотрю сегодня еще раз её состояние, напишу Вам.
ДУ. Подскажите, Вы платье с бабочками планируете продавать? Ищу на д.р.
Ох, ну и красота!!! Подскажите пожалуйста копалловые босоноги продаете?
Все красивое очень! Время потрачено не даром) Носите на здоровье!
Сколько красоты! сарафан Город шикарен! вчера увидела его в магазине-но там принт как-то не удачно лег-совсем мало самого города-а у вас отличный вариант!
И юбки такие-же все разные-надо выбирать !
Добрый вечер. Нет ничего)))Такой размер сами носим. Это пост-хваст. В продаже всё в дневнике на мам4. http://www.mam4.ru/profile/4711/market/
ДД. То, что в продаже, здесь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4384389