Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

ГЕРПИС!!!(((

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня тоже была такая бяка на 34 неделе((( потом вообще схватила бронхит!!! Когда лежала в больнице мне инфекционист сказала что для малыша опасен только генитальный герпес!!!! Не переживай всё будет хорошо!!!! Поправляйся скорей

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!!!будем стараться!!!!

0
12.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Герпес это вирус, который уже есть в вашем организме. То, что он вылез на губу, малышу никак не повредит. А вот Зовиракс вызывает сомнения... Опасным может быть только первичное заражение, например у мамы не было герпеса и только во время беременности она превый раз его заполучила. Но такое вряд ли возможно и даже когда случается не каждый раз влияет на ребенка

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я и до беременности страдала этой гадостью(((самое главное чтоб малышику это не навредило!!!!

0
12.03.2013
роддом №17 писюля мальчика!

Похожие записи