выскочил герпис на губе((((жудко неприятно!!!
мажу зовираксом!
переживаю,малышу это не навредит?
за беременность это второй раз у меня!!!(((
выскочил герпис на губе((((жудко неприятно!!!
мажу зовираксом!
переживаю,малышу это не навредит?
за беременность это второй раз у меня!!!(((
У меня тоже была такая бяка на 34 неделе((( потом вообще схватила бронхит!!! Когда лежала в больнице мне инфекционист сказала что для малыша опасен только генитальный герпес!!!! Не переживай всё будет хорошо!!!! Поправляйся скорей
Герпес это вирус, который уже есть в вашем организме. То, что он вылез на губу, малышу никак не повредит. А вот Зовиракс вызывает сомнения... Опасным может быть только первичное заражение, например у мамы не было герпеса и только во время беременности она превый раз его заполучила. Но такое вряд ли возможно и даже когда случается не каждый раз влияет на ребенка
я и до беременности страдала этой гадостью(((самое главное чтоб малышику это не навредило!!!!