Войти
Виктория
Андрюша, 13 лет 2 месяца Москва

ГЕРПИС!!!(((

Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже была такая бяка на 34 неделе((( потом вообще схватила бронхит!!! Когда лежала в больнице мне инфекционист сказала что для малыша опасен только генитальный герпес!!!! Не переживай всё будет хорошо!!!! Поправляйся скорей

0
12.03.2013
Виктория
Андрюша, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!будем стараться!!!!

0
12.03.2013
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Герпес это вирус, который уже есть в вашем организме. То, что он вылез на губу, малышу никак не повредит. А вот Зовиракс вызывает сомнения... Опасным может быть только первичное заражение, например у мамы не было герпеса и только во время беременности она превый раз его заполучила. Но такое вряд ли возможно и даже когда случается не каждый раз влияет на ребенка

0
12.03.2013
Виктория
Андрюша, 13 лет 2 месяца Москва

я и до беременности страдала этой гадостью(((самое главное чтоб малышику это не навредило!!!!

0
12.03.2013
роддом №17 писюля мальчика!

Похожие записи