в воскресенье начнется 11я неделя..а еще не встала на учет..не была ни у одного врача и не сдавала анализы) с начала беременности я сдала один раз ХГЧ и прогестерон (меня тогда тут запугали, что он маленький) и УЗИ дважды( пришла первый раз, сказали еще очень рано и придти через неделю, а лучше через 3) ..блин..у меня паспорт в паспортном столе, получу его я только 23 июля) соответственно тогда и полис))без полиса меня в женской послали, сказали как будет так и приходи и сказали анализы я могу сдать, но потом в женской придется пересдавать..вот так и сижуу..жду паспорт с полисом
..а может оно и к лучшему...) есть еще такие чья нога не ступала в женскую? и не сдавала раз 15 хгч и прочие анализы?
а тому кто был в женской вопрос- на когда вам скрининг назначили?
Ходила 3 раза к платному гинекологу, она сразу на узи смотрит. Надо идти сдаваться, а то на работе на флюрографию посылают, у нас свой кабинет на предприятии, не знаю уже как отмазываться. И вообще у меня плохие воспоминания о ЖК, идти туда не хочется.