Войти
жду мальчика, 12 неделя Ставрополь

а кто еще не встал на учет? кто на 10й -11й неделе..

Мама мальчика (12 лет)
Я еще не ходила   Ходила 3 раза к платному гинекологу, она сразу на узи смотрит.  Надо идти сдаваться, а то на работе на флюрографию посылают, у нас свой кабинет на предприятии, не знаю уже как отмазываться. И вообще у меня плохие воспоминания о ЖК, идти туда  не хочется.





0
13.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

ой как не хочется...ну а что делать..ой. как пойдешь расскажи как прошло))

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

На 14-й неделе на первый скрининг могут уже не взять, мне назначили на 11-й неделе пройти.

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

я попаду в женску. в 11 недель и 3 дня..а узистка сказала придти в 12-14 недель..так что..11 неделя эт не рано..блин кому что назначают


0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

11 недель и 3 дня это 12-я неделя, т.е. вам нужно будет сделать узи не позднее следующей недели

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Я кровь на ХГЧ  сдавала и УЗИ делала, чтобы подтвердить беременность. И все:) На учет пока не стала, пойду на следующей неделе. Мне все говорили становиться в 10 недель. По узи 9 будет, по месячным 10. Я думаю ничего страшного нет, если вы позже пойдете.
Бывали случаи, когда женщины о беременности узнавали месяце на четвертом. Не выгонят же их из жк?:))
0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

а я получается пойду в жк..будет уже 11 недель и 3 дня, если быть точным))) ну ничего..

0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

Я в первую Б встала на учет в 13,5 нед. Врач немного поворчала и всё на этом.

В этот раз встала в 7 нед. Скрининг и первое узи на 13-ой неделе стоят.

Так что не переживай, подумаешь не встала, успеешь еще побегать по врачам и кабинетам. 


0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

спасибо)) я стараюсь не переживать)) уже на следующей неделе начну атаковать женскую..ну или она меня))

0
16.07.2013
баклажаны 16я неделька))

Похожие записи