Смотрю на него и думаю, что не сильно вырос...а он оказывается то хорошо вытянулся)))))и глаза подросли 





О))тогда почти гигант))))))я знаю деток кто в этом возрасте 7 и 7700)))у меня просто знакомых у кого худенькие детки))в сравнении с богатырями мы худеньки))
Все интересно ему)))чем больше интересного, тем больше глаза))))
Да вот тоже надо расстаться с ней))все никак не уберу))