Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Напишу хоть что ли...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Вы все прививки доделали?
На рост/вес не ходили?
Чем там кормили? Было баночное?)
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Фруктовое было баночное, но я банан, яблоко, грушу и так давала, в последний день дали овощное. Оказывается они по просьбе варят. Мы об этом узнали когда он повара задирал))))в последний день приготовили нам)  на прививки во вторник пойдем.........прибавили 550 гр и 4 см)

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
а так он что ел?ты банки там покупала?
ого,вымахал на море))
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Он все там ел.))))в столовой куча людей, куча детей, музыка, он по сторонам смотрел и только рот открывал))

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В смысле пищу со стола,как взрослый?))

0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну нет же. И банки ел, и то, что там готовили, и сырые фрукты

0
21.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

не перестаю офигевать над вами)))) в хорошем смысле) папа, ладушки, с ума сойти, прикольно)) поздравляем вас!!!))))

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
Наташ, умора когда мы книжки читаем. Он лупит по ней, потом я говорю "где кошечка?", он сидит насупился и смотрит, типа думает))))))рукой так аккуратно водить начинает)))забава)) ПАПА. Это нечто. Мы с моря ехали, они в гляделки играли, я ему без конца "где папа??" и тут он так звонко ПАПААА)))папа аж всплакнул )))))
0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Клаааасс)))))))

0
20.09.2014
Мама девочки (13 лет) Хургада
Ну и хорошо, что ребенок в обычных ходунках не сидит, они же вредные. Лучше уже ходунки-толкары типа таких.
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну ничего себе,сколько умелок)) такими темпами в 10 лет уже школу закончите))

0
20.09.2014
7!! Просто так..

Похожие записи