8 мес 15 дней..кажется шаги становятся осознанней)) весь день зову он идет, а я балдею=)
Повторяет звуки- папа, опа, баба. "Скажи опаа" и он повторяет ) блин. Как же интересно с ним)
8 мес 15 дней..кажется шаги становятся осознанней)) весь день зову он идет, а я балдею=)
Повторяет звуки- папа, опа, баба. "Скажи опаа" и он повторяет ) блин. Как же интересно с ним)
Класс! Умничка какой! В 9 месяцев бегать уже будет! У меня дочка пока от опоры один шаг делает и падает на попу:))
За этим так интересно наблюдать ))вроде только лежал, а уже шагает так..))
Ой ты какие молодцы))В 9 месяцев пойдете уже уверинно.
Это прям что-то невероятное =)
Я визжу..))))это так трогательно и так круто..)