
28 недель!:)
Я читала, некоторые уже 14кг. набрали на таком сроке, так что не переживайте) Я 6кг. набрала, а в первую Б 1,5кг за всю Б)))
Но и старт был разный: в первый раз я до Б весила 56кг, а во второй 45кг)
Ничего не соблюдала, от сладкого меня невозможно было оторвать, даже диатез вылез на руке) До 26-28 недель вес набирала, потом худеть начала) Конец мая был, может лето повлияло, сейчас такая же ситуация, надеюсь за лето не поправлюсь больше до родов)))
И вы может ещё похудеете, всё таки лето на носу)
какой животик красивый))) а я набрала 4 кг с начала беременности а растяжки пипец(((
мажу оливковым маслом, и вот недавно начала мазать кремом доктор нона, подруга очень советовала,но пока не вижу результатов! у меня прям красные такие и выше выше поднимаються а внизу бледнеют ,но не проходят(((
Мне кажется от этих масел мало что зависит. Кто-то склонен к растяжкам, а кто-то нет.
И у всех в разных местах появляются.
Я в первую Б даже не знала, что надо чем-то мазать живот) и растяжек не было, тьфу-тьфу-тьфу
Сейчас не знаю даж стоит ли?! Если уж они захотят появится, уже ничего не спасет как мне кажется))
3060гр, , у меня подружка пацана родила 2700, а набрала за Б 12кг.)
Я сначала набирала в весе до 28 недель, потом то худела то вес на месте стоял, в общем худела, ребенок то рос, а вес не прибавлялся, с больницы после родов выписали с весом 48кг (рожать ушла с весом 57,5кг), через месяц 45кг осталось и так и держался вес до второй Б).
Сейчас уже 51,5 вешу( Но думаю летом много не наберу, да и аппетит уже не тот и много не сьешь на большом сроке, матка давит на желудок да и ходить тяжеловато)
жрать надо меньше))) или, по крайней мере, менее калорийно хотя бы, а не майонез на хлеб намазывать и жрать с супчиками))))
а вообще, вес у меня неадекватно себя ведёт, скачет как собака туда-сюда.
скорее всего, потому что я пару дней скидывала (судя по этим же весам), хотя и ела как обычно, и в итоге сегодня утром общая прибавка - всего 7 кг. Ну точно неадекват)) В понедельник взвешусь у врача и точно узнаю, врут или нет))
А я и предположить не могла что что столько наберу (а это еще не все), т.к.до Б ела не ела, а вес всегда стоял....Подружки шутя говорили, узнав о моей Б, "Ну наконец-то и ты поправишься!)" )))))))))))))
у меня +8 кг. кошмар.жру тоннами торты с булками и сил нет отказаться!
не разнесло"