Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Волгоград

через 2 дня 3 месяца)))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Черемушки
Мы родились 3300 и 56 рост. В 2 мес 7дней 6500 и 58 рост - измеряли в поликлинике. Вскармливание грудное, по требованию. Первый раз пришли когда в 1,5 мес были 5700, врач так удивилась, что столько прибавили! Я потом много записей про вес деток в интернете читала, всё нормально. Каждый индивидуален, конечно. Таблица веса и роста для мальчиков - можно сравнить показатели http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov
0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

У нас такие же показатели веса роста, но мы на смешанном)

Ругали что перекармливаю.. хотя интервал 3 часа есть всегда

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе вы крупняши))Мы тоже 3600 родились,но весим в 2 месяца,как вы в     1- ый месяц!!!
0
04.11.2013
ура ура ура! ура:)

Похожие записи