Привет всем)) наконец та добралась до компа)) малыш мой такой сладенький много улыбается)) держим голову уверенно, переворачиваемся)) так родились мы 3600кг. 53см. в месяц были 5300кг рост 56, в два месяца были 6350кг. 60см. а щас не знаю скока весит 7 числа пойдём в поликлинику.кормлю только грудью. сколько весят ваши малыши??))
девочки кто та будет прививку АКДС делать??? я решила что не буду, по телевизору показывали как ребёнок инвалидом стал из за АКДС и полимилид даже зрение пропала бедня девочка((( вот после этого решила что точно не буду делать я и так не хотела так как старшенький перенёс эту прививку оч плохо храмал неделю нога была опухшая температура не спадала вообще ужас был так что больше ни старшему ни младшему не буду делать.