Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 2 неделя Новосибирск

Наша борьба.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

ох, Анютка, раз в пятилетку захожу  тут такие новости, выздоравливайте мои хорошие..держу кулачки за вас.. болели с Дашкой энтреровирусом.. почти месяц в больнице — ужаааасно

0
24.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Спасибо, Танюш! Давно болели? Бедная Даша... Что делали в больнице ей?
0
25.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
давно) ей еще года не было(( я имею в виду что похожая зараза была.. очень тебя понимаю — выздоравливайте скорее
0
25.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Анюта, вот это у вас новости( Моя болела ротовирусом дважды, оба раза на море! Но не так тяжело, за сутки было улучшение. Но правда постарше уже была.

Поправляйтесь!

0
24.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Ох, спасибо. Мы так тяжко что-то... он же только простудой переболел, и тут ротавирус. Вот и тяжело ему. Но ничего. Ттт, сегодня вечером немного полегче. И температура низкая.
0
24.03.2015
Новосибирск

Выздоравливайте!!! angel.gif

0
24.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Спасибо! Так страшно! Сегодня заметила, что была губка синяя и ногти на больших пальцах. Насильно регидрон стала впихивать-прошло. Ох, Боженька, пошли моему сыночку здоровья!!!
0
24.03.2015
Ротавирус. Сдалась-таки зараза!!!

Похожие записи