Оставлю запись, тк это немаловажно. Наконец я наполняюсь чувством предстоящего вновь материнства! Что-то внутри расцветает, раскрывается, будто там, в животике, зреет солнце... Будто есть уже что-то, что делает нашу семью больше, крепче, Делает нашу семью БОЛЬШОЙ семьей... И это так волнительно и приятно... Отступают тревожные мысли о моем бессилии перед ситуацией, отступают страхи, и всходит робкое солнышко на нашем небе. Муж спокоен, он гладит меня и поддерживает, и успокаивает... Мне так хорошо с ним! Господи, спасибо за то, что я имею в жизни, храни моих родных и близких!
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Новосибирск
так искренне написала, прям слезу прошибло! главное, чтобы было понимание в семье. Твоя семья, ты, сын, муж и пузожитель! Свекровь дело десятое!!!!
0
17.05.2015
Ответить