Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Новосибирск

Осознание)

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новосибирск

так искренне написала, прям слезу прошибло! главное, чтобы было понимание в семье. Твоя семья, ты, сын, муж и пузожитель! Свекровь дело десятое!!!! 

0
17.05.2015
8 неделя. Черная полоса(

Похожие записи