Ну вот и надумали мы заключить официальный брак!) Сегодня подали заявление.Торжество состоится 25.09.2015. И стану я носить его фамилию.)Ничего торжественного особо делать не будем. Будут красивые костюм и платье, машина для поездки в ЗАГС и назад, самые близкие гости, а их нас не мало. Я рада, а муж до сих пор так и говорит, что ему все равно, однако, смотрю, хочет все торжественно и красиво. Денег маловато, но тянуть некуда.
Свекровь сейчас в больнице, врачей особо пройти не могу. Вчера поехала, прошла окулиста вместе с беременной соседкой, она побыла с сыном, пока я была на приеме. Завтра запишусь на 100500-тое узи к ведущему специалисту Новосибирска. В центр генетики. И ко всем остальным врачам. Не знаю, есть ли до этого момента смысл идти в жк.
Со вчерашнего дня Илья стал звать мужа ПАПА! И теперь я-мама, а он-папа, все, как и должно быть, а то все "маманя да маманя"!!))) Мамой его звал)