Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Мои зайчики

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Анюта, как у Вас самочувствие? Как детки?

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо, мы получше. Илья сегодня кушал даже, никого не тошнит. Животики болят. У Тёмы жидкий стул, а Илюша не ходит в туалет. Только пристает! Ни -одного анализа не сдали, кроме крови-сдавать нечего. Только Тёма сдал кал на флору.

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Выздоравливайте!!! Что за инфекция не сказали? Ротовирус? Моча на ацетон? Нас держали пока кресты не уменьшаться. Крестики на содержание ацетона в моче. Первое время диета. И еще понять откуда. Может в молочке? 2 раза такое было со старшими. Один раз пообщались с девочкой у которой это в садике началось. Второй раз поели ленивые голубцы с вешенками (грибы) их давать нельзя было. Загремели в больницу с младшим. Капельницы были. Держись! Выздоравливайте!

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Мочу сегодня сдали первый раз, а младшего так и не могу отжать. Вообще с анализами беда. Сдали только Тёмин кал и Илюшину мочу. Остальное-пролет.

0
19.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Сказали, что не конкретно ротавирус, просто Кишечная инфекция. Мы были на где рождения у девочки. Кто там был, почти все уже тут.

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Понятно. Держись Анюта. Мальчикам выздоровления !!!

0
19.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
19.12.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Яя

А что случилось с зайчиками? Скорейшего выздоровления деткам!!!!

0
17.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Кишечная инфекция( спасибо.

0
17.12.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Таганрог

Бедняжки! Быстрого выздоровления вам!!!

0
17.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Что произошло????

0
17.12.2016
Я хочу изменить свою жизнь. Рвёт...

Похожие записи