


Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Анюта, как у Вас самочувствие? Как детки?
0
18.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Спасибо, мы получше. Илья сегодня кушал даже, никого не тошнит. Животики болят. У Тёмы жидкий стул, а Илюша не ходит в туалет. Только пристает! Ни -одного анализа не сдали, кроме крови-сдавать нечего. Только Тёма сдал кал на флору.
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Выздоравливайте!!! Что за инфекция не сказали? Ротовирус? Моча на ацетон? Нас держали пока кресты не уменьшаться. Крестики на содержание ацетона в моче. Первое время диета. И еще понять откуда. Может в молочке? 2 раза такое было со старшими. Один раз пообщались с девочкой у которой это в садике началось. Второй раз поели ленивые голубцы с вешенками (грибы) их давать нельзя было. Загремели в больницу с младшим. Капельницы были. Держись! Выздоравливайте!
0
18.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Мочу сегодня сдали первый раз, а младшего так и не могу отжать. Вообще с анализами беда. Сдали только Тёмин кал и Илюшину мочу. Остальное-пролет.
0
19.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Сказали, что не конкретно ротавирус, просто Кишечная инфекция. Мы были на где рождения у девочки. Кто там был, почти все уже тут.
0
19.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Понятно. Держись Анюта. Мальчикам выздоровления !!!
0
19.12.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Яя
А что случилось с зайчиками?
Скорейшего выздоровления деткам!!!!
0
17.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Кишечная инфекция( спасибо.
0
17.12.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Таганрог
Бедняжки! Быстрого выздоровления вам!!!
0
17.12.2016
Ответить