Я вообще не понимаю, что происходит в моем доме) Очередная ночь без сна была вчера. В пятницу Илья проснулся с температурой 38. В субботу случился понос, простите. Один раз. Температура 38.8. К вечеру хуже-хуже, мама, живот болит, ай-я-яй! Я в испуге, думала, аппендицит. Собственно, так и скорая сказала. Увезли в пполовину десятого вечера с мужем! Я извелась! Я вся была там, с ним! Ох, и порыдать успела. Но Тёма ж. Я только первую слезу уронила, в другой комнате он сразу проснулся и заплакал. Поэтому держалась, как могла! Что там только не напредполагали! И псевдотуберкулез, и кишечную инфекцию, и аппендицит, и орви с абдоминальным. Сошлись на последнем. Я так и знала. Лечение всякое разное назначили, в итоге я плюнула, расположилась на собственное чутье, и стала давать Эниерофурил Тёме и Илье, Илье еще интерферон в нос, сироп от кашля. К вечеру сегодня ребенок огурцом! Надеюсь, это все. Пусть дальше будет все уже хорошо! Я понемногу отхожу от депресняка, оживаю, медитирую, устанавливаю энергетические связи с детьми. Немного помогает успокоиться. Всех с прошедшим Рождеством, наступающим старым новым годом. Всем желаю выздоровления! А то лента пестрит температурными максимумами! Не болейте, девочки! Всех люблю!!!
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Новосибирск
Еще наших приключений вам в ленту)
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Аня это какой то вирус такой гуляет....Поверь болит не только живот , а такое ощущение что все внутри живота....потом отпускает. Сейчас скорая от меня уехала...давление 180...температура 35,1 на ртутном. Вирус.
0
09.01.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Ужас((( Выздоравливай...
0
09.01.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Спасибо! И Вам здоровья!!! Хватит болеть!!! Курс на здоровье!!!
0
09.01.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Спасибо! Очень бы хотелось уже)
0
09.01.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Новосибирск
Может это психосоматика? Петрановская пишет, что дети с проблемами в семье чаще болеют, подсознание даёт сигнал болеть, чтобы убедиться, что взрослому ты все ещё нужен, он не погряз в депрессии и ещё может о тебе позаботиться.
Гармонии вам 🙌🏻
0
09.01.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Спасибо) Я тоже склоняюсь именно к этому. Все-таки прослеживается эта связь достаточно сильно! Так что надо выплывать всем вместе, работая лапками.
0
09.01.2017
Ответить