Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Еще наших приключений вам в ленту)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Аня это какой то вирус такой гуляет....Поверь болит не только живот , а такое ощущение что все внутри живота....потом отпускает. Сейчас скорая от меня уехала...давление 180...температура 35,1 на ртутном. Вирус.

0
09.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Ужас((( Выздоравливай...

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо! И Вам здоровья!!! Хватит болеть!!! Курс на здоровье!!!

0
09.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо! Очень бы хотелось уже)

0
09.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Может это психосоматика? Петрановская пишет, что дети с проблемами в семье чаще болеют, подсознание даёт сигнал болеть, чтобы убедиться, что взрослому ты все ещё нужен, он не погряз в депрессии и ещё может о тебе позаботиться.

Гармонии вам 🙌🏻

0
09.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо) Я тоже склоняюсь именно к этому. Все-таки прослеживается эта связь достаточно сильно! Так что надо выплывать всем вместе, работая лапками.

0
09.01.2017
У нас черная полоса... И вечный холод отступит перед любовью матери к своему ребенку.

Похожие записи