Тема называет сланцы "хлясти". Такое слово смешное)))
Мама мальчика (11 лет)
Москва
😂😂😂 да, смешное )))
Мой называет конфетку карамелька "сосУка" така смешно звучит ))) Ещё не вы говаривает букву "С" (именно в слове "сам) и когда хочет что то сделать самостоятельно, постоянно новоговорит "мама, я Хам" 😂😂😂
0
03.07.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Хам!))) Насмешили!!!
0
03.07.2017
Ответить