Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Смешное слово)

Мама мальчика (11 лет) Москва

😂😂😂 да, смешное )))

Мой называет конфетку карамелька "сосУка" така смешно звучит ))) Ещё не вы говаривает букву "С" (именно в слове "сам) и когда хочет что то сделать самостоятельно, постоянно новоговорит "мама, я Хам" 😂😂😂

0
03.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Хам!))) Насмешили!!!
0
03.07.2017
Теме завтра 1 год и 6 месяцев... (с фото) Что у нас...

Похожие записи